ШАХТИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА

Достижения

Открытые областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу
в г. Ростове-на-Дону.

rr61Прошли Открытые областные соревнования по акробатическому рок-н-роллу в г. Ростове-на-Дону.
Результат превзошёл ожидания! Наши ребята проявили себя как настоящие бойцы 5 — ЗОЛОТЫХ медалей, 5 — серебряных медалей и 6 — бронзовых!!!

Е класс соло беби:
1 место — Токарева Дарья.
4 место — Перцева Полина

Е класс соло мальчики и девочки:
1 место — Понамаренко Камилла;
2 место — Дудина Анастасия;
3 место — Рогова Камилла;
4 место — Мезенцева Владислава;
7 место — Забибулаева Полина;
11 место — Глоабэ Анастасия;

Е класс соло юноши и девушки:
1 место — Шевченко Арина;
2 место — Лобова Варвара;
3 место — Киреева Екатерина;
4 место — Лисеева Дарья;
5 место — Шпаковская Виктория;
7 место — Кофанова Виолетта;
8 место — Павлова Ольга;
9 место — Горнухова Майя;
10 место — Голуб Ангелина;
21 место — Тюкова Мария.

Е класс микст мальчики и девочки:
3 место — Партышев Николай и Пархоменко Арина;
4 место — Ярославцев Ярослав и Подколзина Славяна;
8 место — Богомазов Дмитрий и Герасимова Анна.

И конечно особенная гордость переполняет за тех кто ВПЕРВЫЕ выступал в дисциплинах на ПРУЖИНКЕ👏👏👏 Д класс соло мальчики и девочки:

Д класс (соло мальчики и девочки):
1 место — Герасимова Анна;
2 место — Пархоменко Арина;
3 место — Белашева Ариша.

Д класс соло юноши и девушки:
2 место — Кива София.

Д класс микст юноши и девушки:
1 место — Шевченко Артемий и Свиржевская Мария;
2 место — Губин Илья и Любимова Ксения;
3 место — Партышев Юрий и Иванова Софья.

В класс микст мальчики и девочки:
3 место — Дихнов Павел и Носатова Екатерина;
4 место — Мамотченко Павел и Славянская Алиса;
5 место — Ранов Владимир и Гузенко Елизавета;
6 место — Прусаков Матвей и Гладышева Александра;
7 место — Петров Данил и Галицына Елизавета.

Чемпионат и первенство Ростовской области по акробатическому рок-н-роллу
г.Шахты (15 мая 2016)

Дисциплина Хобби-ход соло первые шаги:
2 место — Перцева Полина,
3 место — Карташева Милана.«Е класс дуэт» мальчики и девочки:
1 место — Белашова Арина и Лутченкова Варвара.
«Е класс дуэт» юноши и девушки:
1 место — Герасимова Анна и Пархоменко Арина.
«Е класс соло» мальчики и девочки:
1 место — Мезенцева Владислава,
2 место — Токарева Дарья.
«Е класс соло » юноши и девушки:
1 место — Кулешевская Валерия,
3 место — Павлова Ольга.«Е класс микст» мальчики и девочки:
1 место — Ранов Владимир и Гузенко Елизавета,
2 место — Мамотченко Павел и Славянская Алиса,
3 место — Дихнов Павел и Носатова Екатерина.«Е класс микст» юноши и девушки:
2 место — Губин Илья и Любимова Ксения,
3 место — Партышев Юрий и Иванова София.

 

Открытый областной рейтинговый турнир по Акробатическому рок-н-роллу
30 апреля 2016 — г. Аксай

Шахтинская федерация была представлена 36 спортсменами в 5ти дисциплинах.
И вот те кто оказался на пьедестале👏👏👏

Е класс микст мальчики девочки:
1 место — Мамотченко Павел и Славянская Алиса,
2 место — Дихнов Павел и Носатова Екатерина,
3 место — Прусаков Матвей и Гладышева Александра.

Е класс соло мальчики девочки:
1 место — Гузенко Елизавета,
2 место — Лобова Варвара.

Е класс дуэт юноши девушки:
1 место — Пархоменко Арина и Грасимова Анна,
2 место — Гончарова Надежда и Енина Александра.

Е класс соло юноши девушки:
1 место — Любимова Ксения.

Е класс микст юноши девушки:
2 место — Партышев Юрий и Иванова Сифья,
3 место — Роскошный Дмитрий и Кива София.

Областные рейтинговые соревнования по Акробатическому рок-н-роллу!
6 марта 2016 — г.Ростов-на-Дону

1 место — Гузенко Елизавета;
2 место — Груцинова Мария;
3 место — Капустникова Александра.

Е класс-микст мальчики и девочки:
1 место — Дихнов Павел, Носатова Екатерина;
2 место — Мамотченко Павел, Славянская Алиса✌️;
3 место — Прусаков Матвей, Гладышева Александра.

Е класс-микст юноши и девушки:
2 место — Партышев Юрий, Иванова Софья;
3 место — Губин Илья, Любимова Ксения.

Е класс-дуэт мальчики и девочки:
1 место — Пархоменко Арина, Герасимова Анна.

Е класс-дуэт юноши и девушки:
2 место — Галицына Елизавета, Гаврюшова Мария.

 

Первые открытые соревнования по акробатическому рок-н-роллу
Чемпионат и Первенство города Шахты.
20 декабре 2015

Дисциплина:»Е класс соло» беби:
1 место: Лутченкова Варвара
2 место: Добряшкус Виктория
3 место: Демьянова Николь

Дисциплина:»Е класс дуэт» мальчики и девочки:
1 место: Купцова София — Галицына Елизавета.
2 место: Пархоменко Арина — Герасимова Анна
3 место: Подколзина Славяна — Гаврюшова Мария

Дисциплина: » Е класс дуэт» юноши и девушки:
2 место: Ивнова Софья — Кива София.

Дисциплина :  «Е класс соло» мальчики и девочки:
1 место: Галицына Елизавета.
2 место: Демержи София
3 место: Пархоменко Арина.

Дисциплина: » Е класс соло» юноши и девушки:
3 место: Дихнов Павел

Дисциплина: «Е класс микст» мальчики и девочки:
1 место: Демержи София — Фандеев Филипп
2 место: Лутченкова Варвара — Ранов Владимир
3 место: Гладышева Александра — Прусаков Матвей

Дисциплина: «Е класс микст» юноши и девушки:
2 место: Носатова Екатерина — Дихнов Павел
3 место: Славянская Алиса — Мамотченко Павел

Турнир по акробатическому рок-н-роллу
г. Тверь

Хобби ход до 9 лет
1 МЕСТО — Иванова Софья🏆🌟👏
2 МЕСТО — Демержи София 🎉🏆💐.
3 МЕСТО — Гладышева Александра🌟💐🏆

Хобби ход соло от 9 лет
1 МЕСТО — Мамотченко Павел🏆🌟✌️
3 МЕСТО — Щеголь Арина🎉👍🏆

E класс микст юноши девушки до 14 лет
1 МЕСТО — Мамотченко Павел Славянская Алиса🏆🌟🌟
2 МЕСТО — Партышев Юрий Иванова Софья 🌟🏆🌟
3 МЕСТО — Прусаков Матвей Гладышевы Александра🌟🌟🏆

Официальный рейтинговый турнир.
07.11.2015 — г. Аксай

Участвовали следующих в категориях «Е класс соло беби», «Е класс микст юноши и девушки», «Е класс соло юноши и девушки», «Е класс микст мальчики и девочки», «Е класс соло мальчики и девочки», «Е класс дуэт мальчики и девочки»!!!

В тройке лучших оказались следующие воспитанники:
Капустникова Александра,
Герасимова Анна,
Фандеев Филипп,
Прусаков Матвей,
Гладышева Александра,
Ранов Владимир,
Лутченкова Варвара,
Демьянова Николь,
Степченко Милена,
Мальченко Елизавета,
Славянская Алиса,
Мамотченко Павел,
Дихнов Павел,
Носатова Екатерина,
Кива Софья,
Купцова Елизавета,
Голицына Елизавета!

Открытый областной рейтинговый турнир.
25.10.2015 —  г. Ростов-на-Дону

Дисциплина:»Е класс дуэт» мальчики и девочки:
1 место: Купцова София — Галицына Елизавета.

Дисциплина: » Е класс дуэт» юноши и девушки:
2 место: Щеголь Арина-Гужова Татьяна.

Дисциплина: «Е класс беби»:
1 место: Добряшкус Виктория.
2 место: Лутченкова Варвара.
3 место: Белашова Арина.

Дисциплина : » Е класс соло» мальчики и девочки:
1 место: Капустникова Александра.
2 место: Пархоменко Арина.

Дисциплина: » Е класс мискт» мальчики и девочки.
1 место: Прусаков Матвей- Гладышева Александра

Дисциплина: «Е класс микст» юшоши и девушки
3 место: Дихнов Павел- Носатова Екатерина.